Среда, 24 апреля, 2024
Главная Новости Раскрыта стоимость самой дорогой подмосковной усадьбы

Раскрыта стоимость самой дорогой подмосковной усадьбы

от silastroy
45 просмотров

Раскрыта стоимость самой дорогой подмосковной усадьбы

Самая дорогая загородная усадьба Московской области предлагается в аренду за 150 тысяч долларов (около десяти миллионов рублей) в месяц. Об этом говорится в материалах компании ЦИАН (есть в распоряжении «Ленты.ру»).

В такую сумму собственники оценили 700-метровый дом в подмосковной деревне Большое Сараево. Усадьба располагает участком в 1,6 гектара, на котором размещен искусственный пруд с зоной отдыха.

Второе место по стоимости аренды занимает усадьба в поселке «Жуковка-21», которую предлагается снять за 7,76 миллиона рублей в месяц. Площадь дома — 900 квадратных метров, участка — 50 соток. Третье место занял дом в поселке Agalarov Estate. Объект площадью 1900 «квадратов» на участке в два гектара сдается за 6,47 миллиона рублей в месяц.

В число самых дорогих подмосковных усадеб, по данным ЦИАН, вошли также объекты на Николиной горе (1000 квадратных метров на 60 сотках) и в поселке «Жуковка-21» (1116 квадратных метров на 50 сотках) — оба предлагается арендовать за 5,18 миллиона рублей в месяц.

Читать также:
Особняк из фильма «Дом Гуччи» сдадут в аренду

Ранее аналитики «Миэль-Аренда» составили рейтинг самых дешевых предложений съемного загородного жилья на Рублево-Успенском направлении. По их данным, минимальная стоимость аренды на Рублевке составляе 40 тысяч рублей, в таком бюджете можно арендовать небольшое жилье в состоянии, требующем ремонта. Ставки аренды комфортного жилья начинаются от 70 тысяч рублей в месяц.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.