Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Прошли публичные слушания еще по пяти кварталам реновации

Прошли публичные слушания еще по пяти кварталам реновации

от silastroy
28 просмотров

Прошли публичные слушания еще по пяти кварталам реновации

Собрания участников публичных слушаний по проектам планировки кварталов реновации состоялись 12 ноября в четырех районах столицы: Дмитровский, Нагорный, Очаково-Матвеевское и Коньково, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская.

«Москвичам было представлено пять проектов планировки территорий новых кварталов. В течение недели, начиная с 1 ноября, горожане, проживающие на проектируемых территориях, ознакомились с проектами во время экспозиций», – сказала Юлиана Княжевская. 

По ее словам, более 100 домов старой постройки вошли в программу реновации в районах Дмитровский, Коньково, Нагорный и Очаково-Матвеевское.

«Комплексный подход к проектированию позволяет разместить на этих территориях не только жилые дома, но и дополнительные школы, детские сады, дома культуры и спортивные объекты. В каждом районе запланировано строительство физкультурно-оздоровительных комплексов, в том числе с бассейнами, отдельно появится круглогодичный каток», – добавила Княжевская.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Квартиру в московской «сталинке» украли через интернет

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.