Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Пользователи сети помогли украсить новый дом Ким Кардашьян

Пользователи сети помогли украсить новый дом Ким Кардашьян

от silastroy
38 просмотров

Пользователи сети помогли украсить новый дом Ким КардашьянПользователи сети помогли украсить новый дом Ким Кардашьян

Интернет-пользователи помогли украсить новый дом Ким Кардашьян и Канье Уеста. Своими вариантами декора они поделились в Twitter. Об этом сообщает журнал Bored Panda.

Новый особняк звездной пары вызвал много противоречивых отзывов в сети. Ким и Канье приобрели его в 2013 году за 20 миллионов долларов (12,8 миллиарда рублей). Проделав ремонт, который длился более четырех лет, они придали жилищу минималистический вид: белые стены, пустые коридоры, мебель с лаконичным дизайном. Сама Ким сравнила интерьер дома с монастырем. В интервью журналу Аrchitectural Digest супруги аргументировали свое дизайнерское решение тем, что хотят ощущать дома полное спокойствие. Однако пользователи Twitter не смогли оценить по достоинству выбор селебрити и решили приукрасить фото с помощью фотошопа.

Больше всего идей возникло по преображению холла. Часть людей посчитала, что пространству не хватает растений. Другие предложили разбавить обстановку постерами и книгами. А один из пользователей оказался поклонником ярких красок. Некоторые авторы коллажей решили, что дом станет уютнее, если Канье и Ким заведут побольше домашних животных. Перепланировке они подвергли и часть коридора, решив добавить туда диван, ковер и игрушечный домик.

Читать также:
В Нагатинском Затоне построят уникальную школу

Ранее Кардашьян публично призналась, что применила фотошоп на семейном снимке. В Instagram-аккаунте звезды появилось фото, на котором она позировала на лестнице вместе со своей семьей. Тогда ее старшая дочь была не в духе и отказалась фотографироваться вместе с остальными членами семьи. Однако на следующее утро девочка заявила, что очень хочет присутствовать на снимке. Тогда Кардашьян снова пригласила фотографа, который запечатлел их с дочерью вдвоем, а затем вырезал изображение ребенка и прифотошопил его к первоначальному семейному снимку.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.