Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Депутат Мосгордумы забаррикадировалась в доме ради спасения пенсионерки

Депутат Мосгордумы забаррикадировалась в доме ради спасения пенсионерки

от silastroy
153 просмотров

Депутат Мосгордумы забаррикадировалась в доме ради спасения пенсионеркиДепутат Мосгордумы забаррикадировалась в доме ради спасения пенсионерки

Депутат Московской городской Думы от КПРФ Екатерина Енгалычева забаррикадировалась в доме, чтобы спасти от выселения одинокую пенсионерку. Об этом сообщает Regnum.

В московском поселке Терехове планировали снести частный дом, где около 40 лет проживала Раиса Полотерова. Ее хотели переселить в приют для бездомных, поскольку другой жилплощади женщине так и не выделили.

«Ситуация вопиющая. Около недели назад она (Полотерова — прим. «Ленты.ру») пошла брать выписку из домовой книги, а ей говорят — вы выписаны по суду в сентябре. Хотели снести дом. Мы закрылись с ней в доме, забаррикадировались. Они снесли гараж, сарай и весь забор», — возмутилась депутат.

Енгалычева уже связалась с представителями столичной мэрии. Пока что женщине удалось добиться перерыва в работах на семь дней.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Политехнический музей в Москве откроют в 2020

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.

купить кирпич керамический с доставкой в нн; Панели для фасада из металла - панели для отделки фасадов. Купить фасадные панели в Мегастрой.