Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Под Москвой нашли дачный участок за 580 миллионов рублей

Под Москвой нашли дачный участок за 580 миллионов рублей

от silastroy
34 просмотров

Под Москвой нашли дачный участок за 580 миллионов рублей

Земельный участок в одном из клубных коттеджных поселков на западе Московской области, в районе Новорижского шоссе, оценили в 580 миллионов рублей. Об этом свидетельствуют материалы агентства Savills, предоставленные редакции «Ленты.ру».

Общая площадь надела — 59,3 сотки, стоимость одной сотки участка — 9,8 миллиона рублей. Земля свободна, она предлагается без подряда, то есть покупателю предстоит застроить ее самостоятельно.

В среднем земельные участки без подряда в премиальных поселках на западе Подмосковья стоят 98 миллионов рублей, подсчитали в Savills. Сотка обходится покупателям в 2,4 миллиона. «Дорогие участки стоимостью свыше 105 миллионов рублей предлагаются в большей степени в районе Рублево-Успенского шоссе — 38 процентов от общего количества объектов данного ценового диапазона», — указывается в исследовании.

Ранее в июне была названа стоимость самого дорогого загородного дома России — 3,6 миллиарда рублей. В такую сумму оценили объект, расположенный в районе Рублево-Успенского шоссе.

Читать также:
На патрулирование с воздуха заповедников Таймыра потратят более 6 млн рублей

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.