Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Опубликованы фотографии из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

Опубликованы фотографии из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

от silastroy
33 просмотров

Опубликованы фотографии из сгоревшей квартиры Марины ХлебниковойВ Telegram появились фото из квартиры певицы Хлебниковой, где произошел пожарОпубликованы фотографии из сгоревшей квартиры Марины Хлебниковой

Квартира российской певицы Марины Хлебниковой сильно пострадала от пожара, произошедшего вечером в четверг, 18 ноября. Фотографии со второго этажа жилого помещения, расположенного в московском районе Бутово, появились в Telegram-канале «112».

На опубликованных снимках видно, что сгорела часть обстановки, стены и потолок покрыты копотью. Предполагается, что причиной возгорания двухуровневой квартиры на Ратной улице стала непотушенная сигарета.

Первыми дым почувствовали соседи, они разбудили семью артистки. Дочь Хлебниковой Доминика и ее мать Ирина Мальцева выбрались сами и помогли спастись отцу певицы, Арнольду Хлебникову, который не может ходить.

Вскоре на место прибыли сотрудники МЧС. Они вошли в квартиру и обнаружили саму Хлебникову на полу без сознания. Ее в одеяле вынесли из дома, оказали первую медицинскую помощь. В настоящее время 56-летняя артистка находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Дышать самостоятельно женщина не может, она подключена к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Читать также:
От Коммунарки до платформы МЦД-2 Остафьево пустят трамваи
Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.