Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Почти завершены отделочные работы в новом учебном корпусе школы в Кунцево

Почти завершены отделочные работы в новом учебном корпусе школы в Кунцево

от silastroy
27 просмотров

Почти завершены отделочные работы в новом учебном корпусе школы в Кунцево

«Завершаются отделочные работы в новом учебном корпусе на 400 мест на территории школы № 64 в районе Кунцево. Строительная готовность школы превышает 80 процентов. Ведется монтаж оборудования и благоустройство территории»,сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

Здание возводят на ул. Партизанская, владение 30, корпус 2. Четырехэтажный корпус с яркими фасадами предназначен для учащихся с 8 по 11 классы. Помещения оборудуют информационным табло и наглядной навигацией для удобства школьников.

На первом этаже расположится вестибюль, комната охраны, гардеробные и медицинский блок. На втором этаже будут учебные кабинеты, спортивный зал с раздевалками, актовый зал, а также помещения для группы свободного творчества. На третьем этаже оборудуют центр информации, учебные кабинеты, технический центр актового зала. На четвертом – специализированные кабинеты и зоны отдыха.

Здание оснастят современным оборудованием для обучения и воспитания детей, их всестороннего физического и эстетического развития. Помещения оборудуют всеми необходимыми технологическими приспособлениями для удобства маломобильных граждан.

Читать также:
Три детских сада и две школы построят в районе Нагорный при реновации

Территорию учебного корпуса благоустроят – высадят кустарники, декоративные карликовые деревья, газон и цветочные клумбы.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.