Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости По итогам 2023 года DOGMA вошла в десятку девелоперов России по объему построенного жилья

По итогам 2023 года DOGMA вошла в десятку девелоперов России по объему построенного жилья

от silastroy
77 просмотров

По итогам 2023 года DOGMA вошла в десятку девелоперов России по объему построенного жилья

Федеральный девелопер DOGMA занял 8 место среди российских компаний в 2023 году по объемам введенного жилья, согласно рейтингу ЕРЗ («Единого ресурса застройщиков»). Компания ввела в эксплуатацию 19 многоквартирных домов общей жилой площадью более 385 тысяч квадратных метров или 9625 квартир. Все объекты были сданы с опережением графика.

На сегодняшний день в общей сложности в Краснодарском крае и в Московской области DOGMA возводит около 1,6 млн кв. м жилья. Компания продолжает лидировать на Кубани, на ее долю приходится 16% от общего объема текущего строительства в регионе. Это жилые кварталы комфорт-класса Парк Победы, Самолёт, DOGMA PARK и проект бизнес-класса Рекорд.

Все сданные в 2023 году объекты находятся в Краснодаре в микрорайоне Самолет. Каждый из таких домов оснащен бесшумными пассажирскими и грузовыми лифтами, вместительными кладовыми для хранения вещей, парковками для велосипедов. На благоустроенной территории зданий есть подземные и отдельно стоящие паркинги, детские и спортивные площадки, территории для отдыха. Проекты предусматривают различные планировки и интересные архитектурные решения.

Читать также:
В Татарстане был срочно перекрыт участок трассы из-за утечки опасного токсина

В 2024 году федеральный девелопер DOGMA планирует удвоить объем введенных в эксплуатацию квадратных метров, завершить строительство семи детских садов и четырех школ в Краснодаре. В микрорайоне Самолет продолжится возведение масштабного храмового комплекса. До конца года в планах компании завершить все работы на бульваре, здесь появятся аква-зона, скейт-парк, открытый амфитеатр, пешеходные и велодорожки, а также магазины, рестораны, салоны красоты, детские развивающие и досуговые центры.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.