Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Патрушев указал на недостаточное развитие коммунальной инфраструктуры Карелии

Патрушев указал на недостаточное развитие коммунальной инфраструктуры Карелии

от silastroy
34 просмотров

На эти цели может уйти более 10 млрд руб.

Патрушев указал на недостаточное развитие коммунальной инфраструктуры Карелии
Развитию коммунальной инфраструктуры в Карелии нужно уделять больше внимания, требуется повысить эффективность расходования бюджетных средств на эти цели. Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Секретарь Совбеза выступил в пятницу в Москве как председатель государственной комиссии по подготовке к предстоящему в 2020 году 100-летию Республики Карелия.
— В целом в работе по реализации национального проекта «Жилье и городская среда» необходимо добиться своевременного выполнения запланированных мероприятий, повысить эффективность расходования бюджетных средств, — подчеркнул секретарь СовБеза Патрушев.
Напомним, ранее глава северного региона Артур Парфенчиков заявил, что на развитие коммунальной инфраструктуры Карелии требуется 10 млрд руб. Нужно заменить 1,3 тыс. км ветхих сетей в системе водоснабжения и водоотведения, а также построить и реконструировать около 140 канализационно- и водоочистных сооружений.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Джигурда отказался продавать недвижимость за рубежом

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.