Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Раскрыта стоимость самой роскошной квартиры Сочи

Раскрыта стоимость самой роскошной квартиры Сочи

от silastroy
35 просмотров

Раскрыта стоимость самой роскошной квартиры Сочи

Самая дорогая квартира из всех выставленных на продажу в Сочи стоит 530 миллионов рублей. Об этом говорится в исследовании аналитиков агентства недвижимости «Мандарин» (есть в распоряжении редакции).

Речь идет о недвижимости в одном из компактных ЖК на первой береговой линии — расстояние до пляжа составляет 200 метров, на этаже расположено две квартиры. В целом, по статистике сочинских риелторов, в городе выставлено на продажу 30 квартир стоимостью от 100 миллионов рублей.

Самое просторное предложение в уже сданном качественном ЖК имеет площадь 540 квадратных метров, самое компактное — 114 «квадратов». Средняя цена квадратного метра в готовых к заселению элитных квартирах Сочи составляет порядка 795 тысяч рублей.

Ранее собственный рейтинг самых дорогих квартир России представили аналитики портала «Мир Квартир». Третье место списка досталось сочинской недвижимости — 320-метровой квартире стоимостью 290 миллионов рублей.

Читать также:
За МКАД заметили признаки появления гетто

По результатам исследования аналитиков сервиса Tvil, Сочи оказался городом России с самыми веселыми жителями.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.