Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Парк для обеспеченных москвичей «Остров Мечты» откроют 29 февраля

Парк для обеспеченных москвичей «Остров Мечты» откроют 29 февраля

от silastroy
30 просмотров

Парк для обеспеченных москвичей «Остров Мечты» откроют 29 февраля

В последний день зимы, 29 февраля, начнет работу первый в России и крупнейший в Европе крытый парк развлечений «Остров Мечты» в Нагатинской пойме.

Москвичи и гости столицы смогут не только оценить тематические зоны с аттракционами и героями мультфильмов, но и принять участие в масштабной развлекательной программе, которая пройдет на улицах и площадях городского променада.

Развлекательная программа для взрослых и детей с участием более 300 артистов и аниматоров начнется в 10 утра.

На улочке, стилизованной под Барселону, гости смогут окунуться в атмосферу испанского карнавала с ярким фламенко и зажигательной музыкой, увидеть сражения смелых тореадоров с быками и принять участие в шоу воздушных змеев.

В зоне Беверли-Хиллз посетители познакомятся с кинозвездами и сами смогут почувствовать себя знаменитостями: побывать на съемочной площадке или сделать фото в легендарном кадиллаке Элвиса Пресли.

Также гостей калифорнийского города ждут уличные фокусники, джазовые исполнители, танцоры и ансамбль барабанщиц.

Читать также:
Московские мастера 2019: Кто стал лучшим геодезистом Москвы

На улице Рима у Колизея пройдут зрелищные бои легионеров и гладиаторов. Гости смогут посмотреть увлекательные театрализованные постановки, послушать выступление оперных исполнителей и оценить яркие танцевальные шоу.

В «Лондоне» посетители «Острова Мечты» увидят строгих солдат почетного английского караула и смогут сфотографироваться с ними.

Площадь Москва станет местом сбора столичных стиляг – здесь пройдут красочные костюмированные шествия. Гостей также встретят веселые фокусники, клоуны и мимы.

Первые гости тематического парка смогут посетить более 35 разных развлечений, в том числе экстремальные, семейные и детские аттракционы, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе.

«Остров Мечты» также объединит тематические зоны, где обитают герои любимых сказок и мультфильмов: «Маугли в стране динозавров», «Замок Снежной королевы», «Сказочная деревня», «Гонка Мечты», «Деревня Смурфиков», «Заброшенный дом» и другие.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.