Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Около 20 тыс. человек посетили выставку Шухова в Музее архитектуры при поддержке ГК Инград

Около 20 тыс. человек посетили выставку Шухова в Музее архитектуры при поддержке ГК Инград

от silastroy
41 просмотров

Около 20 тыс. человек посетили выставку Шухова в Музее архитектуры при поддержке ГК Инград

Выставочный проект «Шухов. Формула архитектуры», посвященный наследию выдающегося инженера и изобретателя Владимира Григорьевича Шухова (1853–1939), посетило около 20 тыс. человек. Экспозиция работала три месяца в Музее архитектуры имени А.В. Щусева при участии Фонда Шуховская башня. Партнером проекта выступила девелоперская группа компаний Инград. Это уже третий совместный проект группы с музеем.

Экскурсии по выставке посетили около 1,5 тыс. слушателей, еще порядка 150 детей приняли участие в тематических мастер-классах.

Это не первый опыт сотрудничества ГК Инград с Музеем архитектуры. Ранее компания поддержала выставку «Эпоха модерна», которая стала самой посещаемой за всю историю музея. В 2018 году к Чемпионату мира по футболу в Музее архитектуры имени А.В. Щусева при поддержке компании была проведена выставка «Архитектура стадионов», собравшая за три месяца работы тысячи посетителей.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
До конца года в Москве построят еще 13 медучреждений

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.