Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Новый корпус получит гимназия в Солнечногорске в 2021 году

Новый корпус получит гимназия в Солнечногорске в 2021 году

от silastroy
70 просмотров

Новый корпус получит гимназия в Солнечногорске в 2021 году

Завершено проектирование учебной пристройки на 300 мест к гимназии №6 на улице Банковской в Солнечногорске. Проект получил положительное заключение государственной экспертизы. Об этом сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

«В трехэтажном здании разместятся учебные классы, общешкольные помещения, спортивный и актовый залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, административные и вспомогательные помещения. Ввод в эксплуатацию учебного корпуса планируется к 1 сентября 2021 года », — уточнил глава ведомства.

На прилегающей территории будут обустроены игровые и спортивные площадки, появятся места для отдыха, предусмотрено выполнение комплексного озеленения всей пришкольной территории.

Объект будет оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения.

Проектирование и строительство учебной пристройки предусмотрено государственной программой Московской области «Строительство объектов социальной инфраструктуры». 

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Открылся новый офис продаж ЖК Метрополия

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.