Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости «Ачинский Цемент» увеличил парк специальной техники для доставки продукции

«Ачинский Цемент» увеличил парк специальной техники для доставки продукции

от silastroy
29 просмотров

«Ачинский Цемент» увеличил парк специальной техники для доставки продукции

Ачинск, 25 июня 2019 года, – «Ачинский Цемент» увеличил собственный парк техники для доставки продукции потребителям. Компания приобрела три автоцементовоза, чтобы увеличить объем централизованной доставки нетарированного цемента и обеспечить ее бесперебойность. 

«Ачинский Цемент», являющийся одним из ключевых предприятий цементной отрасли в Сибирском федеральном округе, приобрел три автоцементовоза, состоящих из седельных тягачей европейского производства IVECO Stralis AT440S48 и российских полуприцепов с алюминиевой бочкой СЕСПЕЛЬ SF3U32. Машины прибыли на предприятие, поставлены на учет и уже приступили к доставке цемента потребителям. 
Инвестиции в расширение автопарка составили 31 млн рублей без учета расходов по лизингу. Реализация проекта увеличит степень транспортной независимости «Ачинского Цемента» от внешних факторов, позволит избежать существенных рисков, связанных с дефицитом транспорта в «высокий» сезон. 
Ранее компания сформировала собственный парк железнодорожной техники из 500 вагонов-хопперов и 150 полувагонов для обеспечения транспортной безопасности и гарантированных объемов вывоза продукции в условиях значительного нехватки подвижного состава на сети железных дорог.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Количество ипотечников в России может вырасти вдвое

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.