Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Небоскребы iCITY второй раз стали победителем премии Arendator Awards

Небоскребы iCITY второй раз стали победителем премии Arendator Awards

от silastroy
61 просмотров

Небоскребы iCITY второй раз стали победителем премии Arendator Awards

Деловые небоскребы iCITY от MR Group в очередной раз стали обладателями престижной федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2023 в номинации «Лучший проект бизнес-центра класса «А». Проект признан лучшим бизнес-центром в своем классе.

Arendator Awards — премия в области коммерческой недвижимости, в рамках которой каждый год выбирают лучшие торговые, офисные, складские помещения и другие объекты. В этом году в премии Arendator Awards приняли участие более 90 номинантов всех сегментов коммерческой недвижимости из десяти регионов России. В состав жюри вошли руководители девелоперских, консалтинговых и управляющих компаний, архитекторы и представители крупного бизнеса.

«Победа деловых небоскребов iCITY в самой престижной премии по коммерческой недвижимости РФ в очередной раз подтверждает качество проработки наших проектов и их востребованность рынком. К тому же, по итогам прошедших месяцев 2023 года на рынке коммерческой недвижимости Москвы наиболее востребованными у покупателей стали офисные помещения в проектах класса «А», — прокомментировал итоги награждения директор по продаже и аренде офисной недвижимости MR Group Кермен Мастиев.

Читать также:
Первым дольщикам проблемного дома № 17 жилого комплекса «Опалиха О3» вручили ключи от квартир

Деловые небоскребы iCITY — единственный строящийся офисный проект в Москва-Сити. В составе комплекса два небоскреба: Space Tower (61 этаж) и Time Tower (34 этажа), которые объединены между собой 8-этажным подиумом. Концепцию iCITY разработало бюро всемирно известного архитектора Хельмута Яна — JAHN architecture. В проекте iCITY предусмотрены видовые офисы класса «А», оснащенные интеллектуальными инженерными системами автоматизации и энергоэффективности Smart Building. Интерьеры общественных пространств от британского бюро Lykouria Ltd отличает сдержанный технологичный интерьер. В стилобатной части небоскребов разместят паркинг на 942 машино-места, летний сад с зонами для отдыха и просторными площадками для деловых встреч, фитнес-центр с видовым бассейном, фуд-холл, кафе и рестораны, мини-маркет, салоны красоты, цветочные магазины, аптеки, химчистку, ателье, службы сервиса и многое другое.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.