Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Квартиру Алибасова назвали кошмаром эпилептика

Квартиру Алибасова назвали кошмаром эпилептика

от silastroy
39 просмотров

Квартиру Алибасова назвали кошмаром эпилептика

Обстановка московской квартиры продюсера Бари Алибасова наверняка заинтересовала бы психиатров — такое мнение высказал дизайнер Сергей Сапонов, проанализировавший оформление апартаментов для портала «Дни.ру».

Как отметил специалист, квартира площадью около 220 квадратных метров, расположенная в Мерзляковском переулке, является не просто безвкусной, а «кичевой, андеграундной, экспрессивной». «Жилище Алибасова по-настоящему бесценно. А если показать фотографии квартиры психиатру, то, боюсь, у него найдется несколько вопросов к жильцу», — подчеркнул Сапонов.

Если продюсер решит продать недвижимость, по мнению дизайнера, найти желающих приобрести ее будет практически невозможно. «А то и вообще придется доплатить покупателю», — предположил эксперт. Он критически высказался о некоторых деталях обстановки: черно-белом напольном покрытии и ярко-красной стене в гостиной, шкуре зебры, красных креслах, огромном зеркале в спальне.

В довершение Сапонов назвал квартиру кошмаром эпилептика и пожелал Алибасову здоровья — физического и морального.

Читать также:
Дом с трехцветным фасадом по реновации введут в Северном Бутово в этом году

Ранее, в конце июля, были раскрыты заработки Алибасова. В 2018-м он ежемесячно получал от 57,5 тысячи до 1,15 миллиона рублей. При этом принадлежащая продюсеру фирма «Бариал» имела нулевой доход.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.