Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Кого экологи Мосгосстройнадзора оштрафовали на 12,5 млн рублей

Кого экологи Мосгосстройнадзора оштрафовали на 12,5 млн рублей

от silastroy
36 просмотров

Кого экологи Мосгосстройнадзора оштрафовали на 12,5 млн рублей

В столице проводится ежедневная проверка специалистами-экологами Мосгосстройнадзора объектов строительства. Только с начала 2019 года прошло 1290 проверок и выявлены массовые нарушения.

Об этом сегодня Строительству.RU в пресс-службе сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. 

232 протокола с наложением штрафных санкций были составлены за нарушение экологических требований, мероприятий по охране окружающей среды в период строительства и нарушения по благоустройству и озеленению составлено на сумму более 10 млн  рублей.

Экологи Комитета принимают участие в приемке тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневой транспортной развязки в районе ТПУ «Столбово» с необходимыми для функционирования подъездными дорогами, соединяющими участок автомобильной дороги Солнцево – Бутово –Варшавское шоссе от Киевского до Калужского шоссе с двумя новыми станциями метро «Ольховая» и «Столбово». Под контролем специалистов-экологов обеспечивается реализация проектных решений в области охраны окружающей среды и озеленения прилегающей инфраструктуры на объекте, имеющем огромное значение для жителей Новой Москвы.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Банки стали отказывать ипотечным заемщикам, работающим в сфере услуг

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.