Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Когда будет возобновлено строительство пристройки в Электростали

Когда будет возобновлено строительство пристройки в Электростали

от silastroy
41 просмотров

Когда будет возобновлено строительство пристройки в Электростали

После решения Губернатора Московской области о возобновлении с 18 мая  строительства бюджетных объектов сотрудниками Минстроя МО проведено выездное совещание по контролю за ходом работ по строительству пристройки на 100 мест к МОУ «Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением отдельных предметов» на улице Ялагина в Электростали. В совещании приняли участие заместитель министра строительного комплекса Московской области Марат Сибатуллин, представители администрации округа и подрядной организации.

В настоящее время выполняются работы по расконсервации объекта работает порядка 80 человек. На объекте подрядчиком выполнены требования стандарта организации работы на стройплощадках с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Проектом предусмотрено возведение 3-этажного учебного корпуса на 100 мест. В пристройке разместятся учебные классы начальной школы, актовый зал, пищеблок с обеденным залом, спортивный зал, медицинский блок, административные и технические помещения.

Строительство учебной пристройки ведется в рамках президентского национального проекта «Современная школа». Возведение объекта позволит решить проблему второй смены в этой школе.

Читать также:
Патриарх Кирилл предложил ввести в школах новый предмет

Подрядчиком на объекте выступает ООО «ТрансДорСтрой».

Завершить строительство планируется в 2020 году.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.