Четверг, 18 апреля, 2024
Главная Новости Годовалый ребенок едва не спалил дом в Крыму

Годовалый ребенок едва не спалил дом в Крыму

от silastroy
37 просмотров

Годовалый ребенок едва не спалил дом в КрымуГодовалый ребенок едва не спалил дом в Крыму

В одном из сел на востоке Крыма маленький ребенок устроил пожар в частном доме, принадлежащем его родителям. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на местное управление МЧС.

Оставшись без присмотра, годовалый малыш открыл топочное окно в печи на летней кухне — огонь стал быстро распространяться по помещению, но взрослым удалось эвакуировать младенца. На место вызвали сотрудников МЧС и бригаду скорой помощи. Пожар ликвидировали за полчаса.

Ребенка, который едва не спалил дом, госпитализировали. Он получил ожоги лица и правой руки. Летняя кухня, где возникло возгорание, полностью выгорела.

Минувшей осенью в чувашской деревне Малые Торханы ребенок спалил частный дом, принадлежавший его бабушке. Двухлетний мальчик поджег вещи возле печи, пока взрослые находились в другом помещении. Строение сгорело, никто из жильцов не пострадал. В мае 2018-го аналогичный случай произошел в Нижнем Новгороде.

Читать также:
Спрос на столичные новостройки вырос на 20%

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.