Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости Кешбэк от Группы ЛСР: акция в Лучах и Дмитровском небе!

Кешбэк от Группы ЛСР: акция в Лучах и Дмитровском небе!

от silastroy
53 просмотров

Кешбэк от Группы ЛСР: акция в Лучах и Дмитровском небе!

Группа ЛСР объявляет о расширении акции «Квартиру купил — кешбэк получил!». К ней присоединились проекты Дмитровское небо и Лучи. Покупая недвижимость в этих жилых комплексах, можно вернуть до 4 млн рублей.

Сумма кешбэка зависит от стоимости выбранной квартиры в проектах Группы ЛСР. Так, приобретя студию в Лучах, можно рассчитывать на возврат 800 тысяч рублей. А покупка, например, трехкомнатной квартиры в Дмитровском небе позволит вернуть 3,9 млн рублей.

Обращаем внимание, что кешбэк начисляется в баллах на специальный бонусный счет (1 балл = 1 рубль). Эти баллы в течение четырех месяцев с момента их зачисления можно потратить на оплату другой недвижимости. В том числе — кладовых и паркингов. А можно конвертировать в рубли и перечислить на свой банковский счет.

Напомним, что жилой комплекс Лучи располагается в трехстах метрах от метро «Солнцево». Здесь уже построено 16 корпусов. В распоряжении жильцов комплекса — богатая социальная инфраструктура, подземные паркинги, благоустроенные дворы без автомобилей, объекты ритейла и бытовых услуг, площадки для выгула и дрессировки собак. Недавно компания приступила ко второму этапу строительства этого жилого комплекса.

Читать также:
Город выделил более 12 миллиардов рублей на достройку ЖК в двух округах

ЖК Дмитровское небо возводится в районе Западное Дегунино. Сейчас здесь строят две башни по 32 этажа, а на втором этапе тут появится дом с разноуровневыми секциями от 7 до 23 этажей. В пешей доступности от комплекса расположены две станции метро Люблинско-Дмитровской линии: «Селигерская» и «Верхние Лихоборы».

Похожая акция действует и на квартиры в ЖК ЗИЛАРТ. При покупке недвижимости в этом проекте на свой счет можно вернуть до 9,3 миллионов рублей.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.