Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Какие усилия удвоили власти Москвы при благоустройстве районов города в 2019 году

Какие усилия удвоили власти Москвы при благоустройстве районов города в 2019 году

от silastroy
31 просмотров

Какие усилия удвоили власти Москвы при благоустройстве районов города в 2019 году

Власти Москвы удвоили свои усилия при благоустройстве районов города в 2019 г. Об этом мэр Москвы Сергей Собянин сообщил в ходе пленарного заседания, посвященного вопросам сбалансированного развития городов, которое проходит в рамках Московского урбанистического форума — 2019.

«Мы не ждем, пока будет создано уникальное планировочное решение, потому что оно может создаваться годами. Мы уже в этом году удвоили свои усилия по благоустройству московских районов и параллельно начали заниматься созданием мастер-плана, к разработке которого я приглашаю москвичей и всех специалистов в этой области», — сказал С.Собянин.

Московский урбанистический форум стартовал 4 июля и продлится по 7 июля. Площадкой для деловых и культурных мероприятий форума выбран парк «Зарядье». Деловая программа рассчитана на два дня. В 2019 г. Московский урбанистический форум посвящен обсуждению вопросов обеспечения сбалансированного и устойчивого развития городов, повышения качества жизни через реализацию масштабных проектов. В рамках деловой программы пройдут сессии, пленарные заседания, презентации инициатив городских администраций, а также бизнеса и самих горожан.

Читать также:
Электронная трудовая доступна теперь на Едином портале госуслуг

Ожидается, что за два дня деловых мероприятий на форуме выступят более 300 спикеров, среди которых ведущие мировые архитекторы, мэры мегаполисов, лидеры знаковых международных мегапроектов и представители глобальных корпораций.

Впервые в рамках форума проходит конгресс Urban Health, который посвящен интеграции принципов здоровья во все сферы городского развития.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.