Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости Какие станции метро закроют 25 мая на участке Некрасовской линии

Какие станции метро закроют 25 мая на участке Некрасовской линии

от silastroy
67 просмотров

Какие станции метро закроют 25 мая на участке Некрасовской линии

В субботу 25 мая будут закрыты 3 станции ТКЛ для подготовки к открытию участка Некрасовской линии Московского метрополитена.

Как выяснили в Строительство.RU, пресс-служба столичной поздемки заявила, что в субботу 25 мая 2019 года, для пассажиров будут закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена: «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект». Поэтому движение поездов по ТКЛ будет осуществляться исключительно между станциями «Выхино»  и «Планерная». Данные ограничения были необходимы для подготовки к открытию участка новой Некрасовской линии. Для пассажиров будут запущены наземные бесплатные автобусы КМ. Вернуть стандартный график работы станций планируют в 5:30 утра 26 мая.

На станции «Выхино» будет организовано дежурство инспекторов Центра обеспечения мобильности пассажиров. Все сотрудники будут одеты в яркую желто-красную форму, они будут помогать пассажирам ориентироваться на местности.

Около станций «Кузьминки» и «Выхино», где в связи с изменением режима работы линии ожидается увеличение пассажиропотока, будут дежурить кассы-автомобили. В них пассажиры смогут купить билеты на 1 поездку. Также на станциях «Кузьминки» и «Выхино» будет организована работа мобильных кассиров. Специалисты метрополитена будут внимательно следить за изменением ситуации на станциях. При необходимости кассы-автомобили могут быть перемещены к другим станциям Таганско-Краснопресненской линии.

Читать также:
Жители регионов спасают сбережения, покупая квартиры в центре Петербурга

Традиционно Московский метрополитен организует раздачу чая для пассажиров. Получить бесплатный напиток можно будет при выходе со станции «Выхино». Безопасность во время закрытия 3-х станций обеспечат дежурные сотрудники Службы безопасности и УВД на Московском метрополитене.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.