Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Красногорск получит еще один детский сад в 2020 году

Красногорск получит еще один детский сад в 2020 году

от silastroy
35 просмотров

Красногорск получит еще один детский сад в 2020 году

Строительство детского сада на 224 места в Красногорске планируется завершить в 2020 году  

Застройщик планирует завершить возведение дошкольного образовательного учреждения, расположенного на территории жилого комплекса «Митино парк» в городском округе Красногорск, во втором квартале 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного органа со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

Застройщиком детского сада является АО «ПИК-Регион».

«В настоящее время на объекте ведутся работы по кладке наружных и внутренних стен», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

 Детский сад рассчитан на 224 места. Проектом предусмотрены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Площадь объекта составит 5755 кв. метров.

На прилегающей территории будут установлены теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы. Также предусмотрено озеленение, обустройство тротуаров и мест для отдыха.

Читать также:
Дома, возводимые по программе реновации, на 50% энергоэффективнее старых

Проверка на объекте продлится до 24 мая, говорится в сообщении.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.