Четверг, 28 марта, 2024
Главная Новости Чем запомнится Лефортовский тоннель после ремонта

Чем запомнится Лефортовский тоннель после ремонта

от silastroy
31 просмотров

Чем запомнится Лефортовский тоннель после ремонта

Дорожно-ремонтные работы завершены в Лефортовском тоннеле, сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГБУ «Автомобильные дороги».

В ходе работ было произведено фрезерование асфальта, ремонт решеток дождевой канализации, а также замена асфальтобетонного покрытия. Новое покрытие было уложено с применением технологии бесшовной укладки асфальтобетонной смеси. По технологии асфальт укладывается по всей ширине проезжей части. В связи с этим был закрыт для проезда автомобилей с вечера пятницы, 23 августа. Подобная технология укладки позволяет сделать дорожное покрытие более долговечным.
В ходе работ было отремонтировано в общей сложности более 90 тысяч квадратных метров дорожного полотна. В ходе работ было использовано 250 единиц техники и самосвалов. По окончании укладки нового асфальтобетонного покрытия, специалисты ГБУ «Автомобильные дороги» нанесли на новое покрытие дорожную разметку.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В Москве задумали построить второй Сити

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.