Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Как будет строиться оздоровительный комплекс для спортсменов в «Лужниках»

Как будет строиться оздоровительный комплекс для спортсменов в «Лужниках»

от silastroy
28 просмотров

Как будет строиться оздоровительный комплекс для спортсменов в «Лужниках»

Спортсмены будет построен оздоровительный комплекс для восстанавливаться после тренировок и соревнований.

Как сегодня выяснило Строительство.RU в пресс-центре мэрии города Москва, внутри области территории принадлежащей спорткомплексу «Лужники» будет построен оздоровительный комплекс для спортсменов. Адрес комплекса: улица Лужники, дом 24, строение В Москомэкспертизе одобрили проектную документацию, об этом сообщил глава ведомства Валерий Леонов.

По проекту будет воздвигнуто: подпорных стен и ограждений на прилегающем участке, подведены проезды для автомобилей, устройство пешеходных дорожек и озеленение территории.

Сам комплекс будет включать в себя пять модулей состоящих из прихожей, поста медсестры, гардероба, санузла, массажного кабинета, фитопункта, парильной и двух кабинетов для занятий с психологом. Первый этаж будет содержать холл и служебные помещения, кроме того будет  комната охраны и кафе.

В одном из модулей будет бассейн и специальная охлаждающая ванна. Данные объекты нужны для восстановления спортсменов после тренировок и соревнований.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
В МОСГАЗе рассказали об особенностях пользования газовыми водонагревателями

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.