Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Известный российский блогер высмеял получивших субсидии на жилье чиновников

Известный российский блогер высмеял получивших субсидии на жилье чиновников

от silastroy
30 просмотров

Известный российский блогер высмеял получивших субсидии на жилье чиновниковБлогер Варламов прокомментировал скандал с выделением госслужащим денег на покупку квартирИзвестный российский блогер высмеял получивших субсидии на жилье чиновников

Российский блогер Илья Варламов прокомментировал скандал с выделением субсидий на покупку жилья чиновникам в своей программе «Че Происходит» на YouTube. Он высмеял госслужащих, отметив, что получившие деньги таким образом стали «ближе к народу».

«Ну вы же хотели, чтобы чиновники был ближе к народу, вот они и начали, правда, начали с конца, стали нуждающимися, — заметил Варламов. — Решили попробовать себя в шкуре народа. Как это бывает — ты становишься нуждающимся, и государство тебе дает 25-30 миллионов на квартиру».

Известный блогер затронул и проблему обеспечения квартирами ветеранов. «Пока госслужащие обрастают бесплатными квартирами, наши пенсионеры продолжают умирать в очередях за жильем», — возмутился он. «Всех, кто получил эти льготы, у них нужно не только это жилье отобрать и заставить как-то компенсировать, но и возбудить уголовные дела», — заключил Варламов.

Читать также:
Россиянин разгромил чужую квартиру из-за депрессии

Ранее стало известно, что субсидии на жилье выделили 650 «нуждающимся» российским чиновникам, которые на момент приобретения квартир на деньги государства уже владели несколькими дорогими объектами недвижимости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал эту информацию, подчеркнув, что право на выплаты для приобретения недвижимости имеют только госслужащие с низкими зарплатами.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.