Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверили 14 строящихся в Подмосковье объектов

Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверили 14 строящихся в Подмосковье объектов

от silastroy
43 просмотров

Главгосстройнадзор совместно с Мособлстройцнил проверили 14 строящихся в Подмосковье объектов

«За прошедшую неделю инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» провели проверки 14 объектов капитального строительства и выполнили 84 обследования», – сообщил начальник Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Внеплановые проверки по установлению законности строительства объектов прошли в деревне Селиваново, поселке Некрасовский, селе Белый Раст и деревни Редькино Дмитровского городского округа, в деревне Жуковка Одинцовского городского округа, в с/п Любучанское в Чехове, в г. Видное и деревни Жабкино Ленинского городского округа.

На прошлой неделе, в рамках плановых проверок надзорных объектов, сотрудники Главгосстройнадзора и ГБУ МО «Мособлстройцнил» проверили пристройку на 300 мест к школе №1 в г. Апрелевка Наро-Фоминского городского округа, поверили ход строительства торгового комплекса «Бауцентр» в Пушкино, складской комплекс №17 технопарка в деревне Новоселки в Подольске, строительство подъездной дороги в поселке Дашковское в Серпухове. В Люберцах на ул. Инициативная проверили строительство жилого дома №5, в Красногорске в мкр. №10 были проинспектированы два жилых корпуса (поз. 2 и поз. 3).

Читать также:
Как обманывают продавцы пластиковых окон?

 «На текущей неделе запланированы совместные проверки 16 объектов строительства», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.