Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ГК Инград в 2019 году увеличила объем ипотечных сделок на 35%

ГК Инград в 2019 году увеличила объем ипотечных сделок на 35%

от silastroy
38 просмотров

ГК Инград в 2019 году увеличила объем ипотечных сделок на 35%

Клиенты девелоперской группы компаний Инград в 2019 году оформили 5646 ипотечных сделок в банках-партнерах на покупку квартир в жилых кварталах компании. Доля сделок с ипотекой по квартирам в проектах компании увеличилась на 5 п.п. и составила в 2019 году 63,6%. Общая стоимость сделок выросла на 35,3% до 38,5 млрд рублей по сравнению с 2018 годом.

Ставки по ипотеке в проектах ГК Инград начинаются от 4,2%. В числе стратегических банков-партнеров компании: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, ДОМ.РФ, МКБ, Альфа-банк, Открытие и Сургутнефтегазбанк.

«В течении 2019 года ГК Инград успешно запустила ряд эксклюзивных финансовых инструментов: ипотеку с субсидированием процентов, кредитные каникулы, услугу «Аренда за наш счет», а также «Военный TRADE-IN». Также INGRAD реализовал возможность подачи документов на ипотеку через сайт компании. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и постоянно развиваемся», — прокомментировал руководитель отдела ипотеки ГК Инград Вячеслав Приймак.

Читать также:
На условиях проектного финансирования работают около 15% застройщиков

Помимо классической ипотеки, ГК Инград оказывает широкий спектр услуг своим клиентам, в том числе: программа по использованию материнского капитала, «Военная ипотека от INGRAD», «TRADE-IN от INGRAD», «TRADE-IN по Военной ипотеке», «Обратный выкуп от INGRAD», рассрочка, а также различные субсидии в рамках господдержки. Также среди ключевых продуктов компании – страховой сервис «Финансовая стабильность» и «Умный дом INGRAD».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.