Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости ГК Инград построит второй детский сад в ЖК Новое Медведково

ГК Инград построит второй детский сад в ЖК Новое Медведково

от silastroy
101 просмотров

ГК Инград построит второй детский сад в ЖК Новое Медведково

Девелоперская группа компаний Инград получила разрешение на строительство трехэтажного дошкольного образовательного учреждения в Мытищах, рассчитанного на 200 детей. Строительство детского сада на территории ЖК Новое Медведково начнется в первом квартале 2020 года. Ввод в эксплуатацию запланирован в конце 2021 года.

Садик будет муниципальным. Рассчитан на 9 групп, в том числе для детей раннего развития, младшего, среднего и старшего возраста, а также предусмотрены подготовительные группы. У каждой группы будет своя раздевалка, игровая, спальня и так далее. Детский сад будет оснащен медицинским блоком, кабинетами логопеда, психолога, а также компьютерным, музыкальным и спортивным залами. Все это будет направлено на полноценное развитие малышей.

Детский сад будет построен в тихом зеленом дворе ЖК Новое Медведково. Это уже второе дошкольное учреждение на территории жилого квартала ГК Инград, возводимого на рынке новостроек в Мытищах. Действующий садик, построенный компанией, также рассчитан на 200 малышей. Также на территории квартала уже работает Лингвистическая гимназия № 33 входит, которая входит в сотню лучших школ Подмосковья. Гимназия на 768 мест построена за счет инвестиций ГК Инград и заработала в сентябре 2017 года. Школа стала одним из самых больших и современных учебных заведений в районе с масштабной спортивной инфраструктурой — в ней два бассейна, несколько спортивных залов, большой стадион, поле с натуральным газоном и тренажерный зал.

Читать также:
Московский «офисный планктон» обленился

Современный жилой квартал комфорт-класса Новое Медведково возводится в северо-западной части Мытищ в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м), 20 мин до ст. м. «Медведково».

Заселение ЖК Новое Медведково началось еще в 2016 году. На сегодняшний день построены и заселены 14 корпусов, работают детский сад, лингвистическая гимназия и многоуровневый паркинг – все введено в эксплуатацию в полном соответствии с ранее озвученными сроками. Согласно проекту, всего в ЖК будет 5 детских садов и 2 гимназии. На первых этажах жилых домов функционируют коммерческие помещения различного социально-бытового назначения. Всего в квартале будет 39 корпусов. Ввод в эксплуатацию последнего дома планируется осуществить до конца 2024 года.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.

автоподбор в Иркутске отзывы; заказать доставку бетона в Екатеринбурге