Вторник, 19 марта, 2024
Главная Новости ГК Инград поддержала триумфальный для российских саночников чемпионата мира в Сочи

ГК Инград поддержала триумфальный для российских саночников чемпионата мира в Сочи

от silastroy
30 просмотров

ГК Инград поддержала триумфальный для российских саночников чемпионата мира в Сочи

Девелоперская группа компаний Инград выступила партнером 49-го чемпионата мира по санному спорту, который прошёл в Сочи 14-16 февраля 2020 года. Стоит отметить, что олимпийская санно-бобслейная трасса в Красной Поляне впервые в истории российского санного спорта приняла домашнее мировое первенство.

ГК Инград активно участвовала в спортивном празднике, разыгрывая памятные подарки среди гостей и болельщиков.

Россияне выиграли медальный зачет чемпионата мира. На счету российских спортсменов пять золотых, две серебряные и одна бронзовая награда. Только в двух гонках (экипажей-двоек у мужчин и эстафете) россияне не смогли победить. Вторыми стали немцы (2-1-2), третьими — австрийцы (0-2-1).

Президент Международной федерации санного спорта (FIL) Йозеф Фендт назвал это мировое первенство одним из лучших в истории. В турнире приняли участие 170 спортсменов – сильнейших саночников планеты из 25-ти стран мира.

На санно-бобслейной трассе в Красной Поляне успешно прошли Олимпийские игры, чемпионат Европы 2015, этапы Кубка мира 2013, 2015, 2016, 2019 годов.

Читать также:
МФО запретят выдавать кредиты под залог жилья

ГК Инград активно поддерживает значимые спортивные мероприятия. В феврале 2020 года компания поддержал Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств в подмосковном Пушкине. Также компания поддерживала турниры по вейксёрфингу и большому теннису. Инград является титульным спонсором футбольного клуба «Торпедо Москва», а также поддерживает команду клуба по регби, секции бокса и борьбы.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.