Вторник, 23 апреля, 2024
Главная Новости Где в районе Ивановское построят очередной жилой дом по программе реновации

Где в районе Ивановское построят очередной жилой дом по программе реновации

от silastroy
48 просмотров

Где в районе Ивановское построят очередной жилой дом по программе реновации

Жилой дом по программе реновации жилья будет построен в районе Ивановское на востоке Москвы, сообщили ИА «Моссовет» в пресс-службе департамента строительства Москвы.

Двухсекционный монолитный жилой дом будет построен по индивидуальному проекту в микрорайоне 40-52. В доме будет 321 квартира: 84 – однокомнатных, 126 – двухкомнатных и 21 – трехкомнатная.
В Вестибюлях дома разместятся помещения для консьержей, помещения для хранения колясок, кладовые для хранения уборочного инвентаря, зоны почтовых ящиков. Каждый подъезд будет оборудован тремя лифтами: по два лифта грузоподъемностью 400 килограммов и один грузоподъемностью 630 килограммов.
Придомовая территория будет благоустроена, возле дома появятся детская и спортивная площадки, будут разбиты газоны и цветники высажены деревья и кустарники. Кроме того, возле дома будет оборудована плоскостная автостоянка, на которой будут предусмотрены места в том числе для маломобильных граждан.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
За 2019 год Москомстройинвест провел 127 внеплановых проверок застройщиков

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.