Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Дом в Текстильщиках по реновации готов к сдаче

Дом в Текстильщиках по реновации готов к сдаче

от silastroy
45 просмотров

Дом в Текстильщиках по реновации готов к сдаче

На днях завершается отделке фасадов жилого дома по программе реновации в районе Текстильщики по адресу улица Артюхиной, владение 28А.

Как выяснили в Строительство.RU в пресс-центре Департамента строительства Москвы, кроме отделки фасада продолжается внутренняя отделка помещений. Данный дом вводится в эксплуатацию в конце 2019 года.

Данный проект жилого дома, это девятиэтажный монолитный блок, состоит из двух секций и строится по индивидуальному проекту.

Фасады выдержаны в оттенках серого цвета, дополненных оранжево-желтыми полосами. Наружная отделка здания выполнена из керамогранита, балконная часть будет облицована фиброцеметными плитами

Дом имеет 115 квартир: однокомнатных – 48, двухкомнатных – 50, трехкомнатных – 17. Общая площадь квартир составит 5,93 тысячи м2.

Территорию вокруг дома благоустроят и озеленят: во дворе будут детская и спортивная площадки, зона отдыха для взрослых. Также разобьют газоны, высадят кустарники и деревья, установят малые архитектурные формы.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Что даст городу коммунарская линия метро

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.