Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Более чем на 330 стройках Подмосковья возобновлены работы

Более чем на 330 стройках Подмосковья возобновлены работы

от silastroy
34 просмотров

Более чем на 330 стройках Подмосковья возобновлены работы

После паузы, связанной с риском распространения коронавирусной инфекции, вновь заработали подмосковные стройки. Работы возобновлены на 334 объектах. Об этом сообщают в ГУ Главгосстройнадзора Московской области.

По данным управления государственного строительного надзора Подмосковья, застройщики вернулись к работам на 334 площадках. Это объекты различного назначения. Большинство из них — жилые комплексы (178 стройплощадок). Кроме них — коммерческие и нежилые объекты (93), проекты социального назначения (63). В ведомство Московской области уже поступили заявки о готовности возобновить строительство от 757 участников рынка.

Власти проводят тщательные проверки на объектах, чтобы обеспечить безопасные условия труда, сохранить темпы и качество строительства. На этом сделал акцент Артур Гарибян, возглавляющий Главгосстройнадзор Подмосковья.

Напомним, что для предотвращения распространения коронавирусной инфекции власти столицы и Подмосковья ограничили работы на строительных участках с 13 апреля. В Москве их возобновили 12 мая, в Подмосковье — 18 мая. При этом застройщики могут работать только при соблюдении стандарта санитарных требований, разработанного правительством области.

Источник: vsenovostroyki.ru
Читать также:
Ведущая «Орла и решки» показала свою квартиру

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.