Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости Архитектора небоскребов Трампа убило упавшим куском фасада здания

Архитектора небоскребов Трампа убило упавшим куском фасада здания

от silastroy
33 просмотров

Архитектора небоскребов Трампа убило упавшим куском фасада зданияАрхитектора небоскребов Трампа убило упавшим куском фасада здания

Американский архитектор Эрика Тишман погибла в центре Нью-Йорка. Ее убил отвалившийся кусок фасада здания, сообщает газета The Wall Street Journal.

Инцидент произошел во вторник, 17 декабря, в одном из самых оживленных районов города недалеко от Таймс-Сквер. Как известно, владелец здания уже был оштрафован за содержание фасада постройки в аварийном состоянии, однако так и не отремонтировал его.

«Мы опечалены этой трагедией, и наши сердца обращены к семье погибшей. Компания будет в полной мере сотрудничать с городскими властями по этому вопросу», — сказано в заявлении владельцев здания. Сенатор штата Брэд Хойлман заявил, что компания понесет ответственность за гибель Тишман.

Эрика Тишман была вице-президентом компании по управлению строительными проектами Zubatkin Owner Representation, курировала образовательные, спортивные программы и проекты по развитию частного сектора. Она также участвовала в строительстве комплекса из двух зданий миллиардера, нынешнего президента США Дональда Трампа. Небоскребы находятся в городе Джерси, штат Нью-Джерси — 55-этажный Trump Plaza и 50-этажный Trump Bay Street.

Читать также:
Судебные приставы отказались делать поблажку Заворотнюк

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.