Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Депутат предложил распустить Мосгордуму после отчёта Собянина

Депутат предложил распустить Мосгордуму после отчёта Собянина

от silastroy
35 просмотров

Депутат предложил распустить Мосгордуму после отчёта Собянина

Депутат Московской городской думы Евгений Ступин (КПРФ) недоволен тем, как 18 декабря прошёл отчёт мэра Москвы Сергея Собянина перед законодательным собранием столицы. Об этом он лично сообщил во время выступления перед коллегами по городскому парламенту.

По его словам, в новом созыве Мосгордуме рассматривалось два наиболее важных вопроса — бюджет столицы на 2020 год и плановый период, а также отчёт мэра Москвы. Однако оба раза депутаты шли на поводу у исполнительной власти, заявил Ступин.

«А мы здесь для чего? Может, самораспуститься, если мы только хвалим и одобряем все решения?! Они пусть сами тогда принимают законы, если вы принимаете все, что они говорят. Зачем вы здесь? Идите тогда специалистами в мэрию работать. Поэтому, коллеги, у меня просьба — пересмотреть вопрос нашего взаимодействия с мэрией. Избиратели ждут от нас контроля мэрии», — сказал Ступин.

Читать также:
Сразу 7 детсадов введут в Новой Москве к новому учебному году

Подробности: https://regnum.ru/news/polit/2811467.html

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.