Вторник, 23 апреля, 2024
Главная Новости Лариса Гузеева рассказала о своем завещании

Лариса Гузеева рассказала о своем завещании

от silastroy
39 просмотров

Лариса Гузеева рассказала о своем завещанииЛариса Гузеева рассказала о своем завещании

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала, что уже составила завещание и определила судьбу своего наследства. Согласно документу, вся недвижимость Гузеевой перейдет к ее детям: сыну Георгию и дочери Ольге. Об этом пишет StarHit со ссылкой на эфир передачи «Давай поженимся!».

По информации издания, телеведущей принадлежат «как минимум» дом и квартира в Москве, а также апартаменты в Болгарии. Гузеева отметила, что не боится остаться без средств к существованию.

«Я все переписала на них (детей — прим. «Ленты.ру»). Меня пугают, стращают, (…) что можно потом закончить свою жизнь в коробке из-под апельсинов или доме престарелых. Если так случится, значит, я своей жизнью заслужила. Если мои отпрыски выбросят меня на помойку, буду на этой помойке отмаливать. Но не сожалею. Я все отписала на детей. Они главнее. Даже если случится, что с молодыми замучу, — все детям. Это правильно», — заявила телеведущая во время шоу.

Читать также:
В Рузском округе вручили ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья

Ранее стало известно, что брак Ларисы Гузеевой и ресторатора Игоря Бухарова находился на грани развода из-за переписок мужа с другими женщинами.

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.