Пятница, 26 апреля, 2024
Главная Новости ЖК Headliner привлекателен для инвестиций

ЖК Headliner привлекателен для инвестиций

от silastroy
29 просмотров

ЖК Headliner привлекателен для инвестиций

Квартиры во флагманском проекте ГК КОРТРОС ЖК Headliner вошли в десятку лучших объектов недвижимости с бюджетом покупки в 10 млн руб. В рейтинге собраны наиболее инвестиционно-привлекательные и выгодные предложения.

Квартиры в жилом комплексе Headliner признаны таковыми вследствие выгодной стоимости, месторасположения объекта, транспортной доступности, привлекательной инфраструктуры и надежности девелопера. Рейтинг был составлен по данным ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2020»

Ранее правительством было заявлено о введении налога на проценты от доходов по вкладам свыше 1 млн рублей. По мнению экспертов ГК КОРТРОС, альтернативой банковским вкладам, по которым процент дохода существенно снизится, станут инвестиции в недвижимость. Поскольку цены на квартиры в Москве сегодня продолжают расти, вложения в объекты недвижимости становятся одним из лучших инструментов для сохранения и преумножения своих сбережений.

Сегодня однокомнатную квартиру в комплексе площадью в 40 кв. м можно приобрести за 9,2 млн рублей, стоимость «квадрата» в ней составляет 230 тыс. рублей. Жилой комплекс представляет собой квартал жилых небоскребов, расположенных напротив ММДЦ Москва-сити. Самым высоким зданием комплекса является 53-х этажный небоскреб высотой 175 метров.

«Headliner – флагманский объект нашей компании в московском регионе. Мы с самого начала для себя решили, что будем продавать не квадратные метры, а условия жизни, и нам это удалось. Сейчас Headliner – это уже не просто название квартала, а определенный бренд, предполагающий не только качество, но и определенную аудиторию. Это жилье для современных, амбициозных и целеустремленных людей, которые ведут активный образ жизни», – отметил президент ГК КОРТРОС Вениамин Голубицкий.

Читать также:
Поток пассажиров МЦД вырастет на 70% на ряде участков после 2025 года

ЖК Headliner является современным архитектурным объектом, при создании которого были использованы передовые решения в области материалов и технологий строительства. Еще на этапе строительства квартал стал победителем Конкурса инновационных проектов в сфере недвижимости в номинации «Материалы и технологии» и ежегодной премии жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации Grand Prix как самый яркий и знаковый объект. Поскольку объект строился с учетом современных тенденций градостроительства, квартиры и часть других его помещений будут оборудованы решениями «умного дома». Таким образом, жильцы смогут экономить на коммунальных платежах, а управляющая компания оперативно реагировать на возможные запросы. Кроме того, подобные решения обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта.

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.