Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости Завершается строительство здания гимназии на улице Цандера

Завершается строительство здания гимназии на улице Цандера

от silastroy
38 просмотров

Завершается строительство здания гимназии на улице Цандера

​Завершается строительство нового здания гимназии на 550 учеников на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Учреждение образования расположено в районе Останкинский на ул. Цандера, д. 3. Оно предназначено для учащихся старших классов.

«Строительная готовность объекта превышает 90%. В рамках благоустройства территории высажены деревья, кустарники и газоны», – сказал Рафик Загрутдинов.

В здании расположатся специализированные кабинеты универсального назначения с комплектами ноутбуков и планшетов для учеников и преподавателей, классы по естественным наукам, иностранным языкам, информационно-вычислительным технологиям.

В группах свободного творчества учащиеся смогут изучать 3D-моделирование и робототехнику. Для учеников будут открыты библиотека с электронным книгохранилищем и мастерская искусств.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Мосбиржа начала рассчитывать ценовые показатели ипотечных бумаг ДОМ.РФ

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.