Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Запуск МЦД провалился

Запуск МЦД провалился

от silastroy
28 просмотров

Запуск МЦД провалился

В первый же день работы Московских центральных диаметров заставил пассажиров столкнуться с множеством проблем.

Строительство.RU собрало информацию на основе жалоб пассажиров из соцсетей.
Поезда «Иволга» оказались слишком маловместительные и многим пассажирам не удалось попасть в поезда, что вынудило их ехать до Москвы на пригородных автобусах. Сами вагоны оказались  тесные. Так же произошел крупный сбой в работе валидаторов, в кассах пассажирам не могли перекодировать транспортные карты из-за чего на многих станциях пассажиры проходили бесплатно. Но в то же время это привело к тому, что люди не смогли бесплатно пересесть на общественный транспорт в Москве.
Поступили жалобы на новые электрички, у которых открывались не все двери, что создавало небывалую давку в час пик на остановках. Это привело к тому, что электрички вынуждены были дольше задерживаться на станциях и что стало сбоем в работе расписания и опозданию людей на работу.

Читать также:
Земельный участок под строительство досугового центра в Южном Бутове выставлен на торги

Несмотря на это первые лица страны успешно отрапортавали о начале работы линии и его стабильной работе, ну собственно как и вся остальная стабильность в стране.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.