Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Россиянина наказали за готовку на балконе во время самоизоляции

Россиянина наказали за готовку на балконе во время самоизоляции

от silastroy
36 просмотров

Россиянина наказали за готовку на балконе во время самоизоляцииРоссиянина наказали за готовку на балконе во время самоизоляции

Жителя подмосковного города Химки наказали за то, что он, будучи самоизолированным, жарил шашлыки на балконе. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, 25-летний россиянин попытался приготовить блюдо на балконе своей квартиры, расположенной в одной из многоэтажек на улице Маяковского. При этом он, вероятно, нарушил технологию приготовления пищи, и из-за этого с балкона повалил густой дым.

Спустя некоторое время задымление заметили соседи, они вызвали спасателей. Кулинара-любителя выявили, процесс жарки прервали, угли затушили. Владельцу квартиры выписан штраф на 2 тысячи рублей.

Ранее в апреле двое жителей Сахалина пожарили шашлыки на крыше многоэтажного дома и попали на видео. Предположительно, таким образом мужчины хотели избежать штрафов за нарушение режима самоизоляции.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Россиянин делал ремонт и лишился пальцев из-за взрыва фонарика

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.