Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости Ян Айхингер назначен новым руководителем ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

Ян Айхингер назначен новым руководителем ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

от silastroy
30 просмотров

Ян Айхингер назначен новым руководителем ООО «МАН Трак энд Бас РУС»

Ян Айхингер возглавит ООО «МАН Трак энд Бас РУС» с февраля 2020 года.

Стратегической целью г-на Айхингера станет построение партнерских взаимоотношений с клиентами и внедрение стратегия SIMPLIFYING BUSINESS на российском рынке.

Высокопрофессиональная команда, работа на опережение и ориентация на качество обслуживания клиентов – вот основные ориентиры ближайшего будущего ООО «МАН Трак энд Бас РУС».

Ян Айхингер родился в 1968 году в г. Штутгарт (Германия), женат, воспитывает двух дочерей. В течение последних нескольких лет занимал должность вице-президента по вопросам товарного маркетинга автобусного направления в компании MAN Truck & Bus SE в Мюнхене (Германия).
Более 25 лет работает в области коммерческого транспорта, сотрудничал с различными международными компаниями. Занимал руководящие посты в различных странах мира, включая Саудовскую Аравию, Южно-Африканскую Республику, Великобританию и Германию. Ян Айхингер возглавит ООО «МАН Трак энд Бас РУС» 15 февраля 2020 года и будет находиться в подчинении Йохана Бьёрнора, руководителя по продажам в северо-восточной части СНГ компании MAN Truck & Bus SE. 

Читать также:
Станцию метро «Стахановская» оформят в стиле конструктивизм

«Я очень рад стать частью российского подразделения компании MAN. После встречи с коллективом российского представительства я могу с уверенностью сказать, что на сегодняшний день с нами работают необычайно талантливые, квалифицированные и энергичные руководители, профессиональные сотрудники и огромное количество лояльных партнеров, доверяющих нашему бренду. Наша компания находится на пороге великих перемен здесь, в России, а также в Европе. Мы поставили перед собой амбициозную цель – быть сопричастными к бизнес-результату клиентов, помогать комплексно в построении их бизнес-модели, создавать решения, которые с одной стороны упростят бизнес наших клиентов, а с другой — сделают его более эффективным. Я уверен, что вместе мы сможем использовать преимущества новых реалий, дополнительные возможности и, таким образом, улучшить позицию MAN на рынке коммерческого транспорта в России и успешно развивать компанию в ближайшие годы», – отметил Ян Айхингер.

Ян Айхингер вступил в должность руководителя ООО «МАН Трак энд Бас РУС» 3 февраля 2020 года.

Источник: rcmm.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.