Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости Ведущая «Орла и решки» показала свою квартиру

Ведущая «Орла и решки» показала свою квартиру

от silastroy
34 просмотров

Ведущая «Орла и решки» показала свою квартируВедущая «Орла и решки» показала свою квартиру

Ведущая тревел-шоу «Орел и решка» Леся Никитюк показала свою квартиру. Фотографии интерьера девушка опубликовала в Instagram.

«Леся выдыхает)) Ремонт почти окончен, благодаря Богу и прорабу», — написала в соцсети популярная украинская телеведущая и блогер.

В квартире сделан дизайнерский ремонт, интерьер вбирает в себя элементы разных стилей. Стена, отделанная грубым кирпичом, контрастирует с белым мансардным потолком, декорированным лепниной. В спальне Леси преобладают теплые оттенки коричневого. Кухня, выполненная в белых и серых тонах, украшена картинами и другими элементами декора. Также на кадрах видно крупное растение в ванной в напольном горшке.

Ранее телеведущая Елена Малышева опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, снятое в ее квартире. Выяснилось, что звезда популярной программы «Жить здорово!» предпочитает дворцовый стиль в интерьере. Жилое помещение изобилует массивными вазами, статуэтками, фарфором и хрусталем, картинами. В холле установлены огромные часы, также видно, что апартаменты занимают не один уровень.

Читать также:
Доплачивать за квартиры по реновации согласился 0.1% жителей столицы

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.