Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости Имитация Диснейленда «Остров Мечты» по стоимости настоящего европейского парка развлечений

Имитация Диснейленда «Остров Мечты» по стоимости настоящего европейского парка развлечений

от silastroy
39 просмотров

Имитация Диснейленда «Остров Мечты» по стоимости настоящего европейского парка развлечений

«Остров Мечты» — первый в России городской курорт и новая туристическая достопримечательность Москвы, расположенная на берегу Москвы-реки. По оценкам экспертов в данный проект власти Москвы вложили 1,5 млрд долларов.

На днях пресс-служба парка отчиталась о готовящейся тематической зоне «Маугли в стране динозавров». По словам руководителя проекта Константина Голубева, это будет самой большой зоной в парке. Площадь «Маугли в стране динозавров» составляет 13 тыс. м2. Она стилизована под руины древних городов, спрятанные в зарослях густых джунглей. На данный момент в данной зоне завершается отделка.

Тематические здания и строения декорируются с помощью художественной резки по архитектурному бетону. Это негорючий, экологически чистый и безопасный материал. Для формирования декоративной поверхности скалы сначала формируется металлический каркас, затем закрепляется специальная сетка, на которую наносится бетон. После этого скульптор формует скалу, придавая ей финальный образ.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Транспортный каркас Новой Москвы сформируют за четыре года

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.