Пятница, 19 апреля, 2024
Главная Новости В столице приступили к проектированию дублера Боровского шоссе

В столице приступили к проектированию дублера Боровского шоссе

от silastroy
56 просмотров

В столице приступили к проектированию дублера Боровского шоссе

На днях руководитель Департамента развития новых территории Москвы Владимир Жидкин сообщил, что дублер Боровского шоссе будет поострен к 2023 году.

Об этом сегодня Строительство.RU выяснили в департаменте строительства города Москвы. Данное проектирование новой дороги уже началось. Все работы, связанные с данным проектом, планируется завершить в первом квартале 2020 года. Протяженность дублера будет от ул. Новоорловская в районе Ново-Переделкино, далее пересечет трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе» и в конце примкнет к трассе «город Московский – деревня Рассказовка» в районе жилого комплекса «Рассказовка». Протяженность дороги составит 2,1 км.

Трасса будет представлять из-себя современная четырехполосная дорогу с разрешенной скоростью движения 80 км в час. Осложнит работу строителям 75-метровая эстакада над участком магистрали «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе, однако это необходимы и важный элемент для данного проекта.

Цель данной дороги улучшение транспортной доступности станции «Новопеределкино» Калининско-Солнцевской линии метро и разгрузка Боровское шоссе.

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Самовольные постройки могут легализовать

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.