Воскресенье, 28 апреля, 2024
Главная Новости В Солнечногорске ввели дом для переселения граждан из аварийного жилья

В Солнечногорске ввели дом для переселения граждан из аварийного жилья

от silastroy
56 просмотров

В Солнечногорске ввели дом для переселения граждан из аварийного жилья

Накануне было выдано заключение о соответствии требованиям техрегламентов и проектной документации двум секциям жилого дома, возведенного на ул. Куйбышева в п. Менделеево городского округа Солнечногорск.

Данный объект, возведенный на рынке новостроек Солнечногорского района, представляет собой две 12-этажные секции общей площадью 7 тыс. кв. м. Всего во введенной постройке предусмотрено 95 квартир в Подмосковье, 43 из них предназначены для граждан-переселенцев из аварийного жилья.

Придомовая территория данных новостроек Подмосковья благоустроена, установлены детская и спортивная площадки, организованы парковочные места. Объект отвечает современным требованиям доступности для маломобильных групп населения.

«Обе секции в настоящий момент готовятся к вводу в эксплуатацию», – уточнил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Источник: www.gdeetotdom.ru
Читать также:
Задумка реновации — вынуждать семьи докупать жилье

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.