Четверг, 25 апреля, 2024
Главная Новости INGRAD поддержал детский ФК Тотем

INGRAD поддержал детский ФК Тотем

от silastroy
38 просмотров

INGRAD поддержал детский ФК Тотем

Группа компаний Инград стала спонсором детского футбольного клуба Тотем из Красноярска, который будет представлять Россию в Чемпионате мира по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов. 13-15 июля 2019 года юные футболисты выступят на международных соревнованиях «Hope for Mundial» в Варшаве. Команда участвует в чемпионате уже в девятый раз. В этом году соперниками красноярских мальчишек станут их сверстники из 29 стран мира.

В рамках тренировочных сборов, которые проходят в Москве, юниоры с руководством клуба посетили головной офис Группы компаний Инград, выступившей одним из спонсоров поездки ФК Тотем на чемпионат в Польшу. Президент компании Павел Поселёнов лично провел для команды экскурсию по офису, рассказав о деятельности INGRAD. Внимание ребят, конечно же, привлек проект реконструкции стадиона им. Эдуарда Стрельцова. В планах ФК Тотем сыграть на обновленной арене Торпедо после ее открытия.

Павел Поселёнов пообщался с футболистами и пожелал им успешного выступления на Чемпионате мира: «Любой спорт — это большой труд, слаженная работа тела и головы. 90% успеха – именно в постоянной работе над собой. И только 10% — везение. В спорте, как в бизнесе. Недостаточно достичь чего-то. Важно удержать и преумножить свой успех. Для своего возраста вы много уже достигли, но все еще впереди. И пусть удача будет на вашей стороне, а воля к победе и наработанные навыки позволят достичь желаемого результата».

Читать также:
Более чем на 330 стройках Подмосковья возобновлены работы

Также тотемовцы получили уникальную возможность посетить тренировку в Лужниках футбольного клуба Торпедо Москва, титульным спонсором которого является INGRAD, и встретиться со старшим тренером команды Сергеем Игнашевичем.

«Участие клуба в международных соревнованиях очень важно для наших воспитанников,- отметил Президент ФК Тотем Сергей Горбунов. — Ребята из года в год ведут очень серьезную работу, чтобы достойно отстаивать честь России на этом турнире. Спасибо за ваше небезразличие к судьбам детей – нашего будущего. Спасибо за поддержку, за то, что помогаете ребятам осуществить мечту и приблизиться к достижению цели».

Источник: www.gdeetotdom.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.