Суббота, 27 апреля, 2024
Главная Новости В российском городе мужчина разгромил квартиру и затопил подъезд кипятком

В российском городе мужчина разгромил квартиру и затопил подъезд кипятком

от silastroy
38 просмотров

В российском городе мужчина разгромил квартиру и затопил подъезд кипяткомВ российском городе мужчина разгромил квартиру и затопил подъезд кипятком

В Екатеринбурге россиянин ночью разгромил свою квартиру, в результате чего половину подъезда затопило кипятком. Об этом сообщает «Е1.ру».

ЧП произошло в пятиэтажке на улице Фурманова, 52. По словам соседей, мужчина был в неадекватном состоянии. Он разбил все стекла у себя в квартире, поломал мебель и вырвал стиральную машину с раковиной. Из-за этого первые три этажа дома оказались затоплены, а весь подъезд заволокло паром.

На место происшествия выехали спасатели. Мужчина им дверь не открыл, поэтому сотрудникам МЧС пришлось ее вскрыть. Также специалисты перекрыли воду и проверили наличие утечки бытового газа. Самого виновника аварии доставили в больницу: у него обнаружили порезы и ожоги.

В октябре прошлого года житель Краснодара, проживающий в съемной квартире, ножом изрезал имущество арендодателя — мебель и бытовую технику. Мужчина объяснил свой поступок депрессивным состоянием.

Читать также:
В Питере на судостроительном заводе вспыхнул пожар

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.