Суббота, 20 апреля, 2024
Главная Новости В российской многоэтажке накрыли подпольную сауну

В российской многоэтажке накрыли подпольную сауну

от silastroy
39 просмотров

В российской многоэтажке накрыли подпольную саунуВ российской многоэтажке накрыли подпольную сауну

Прокуратура в Казани накрыла подпольную сауну, которая располагалась в нежилом помещении многоэтажки. О данном нарушении сотрудники правоохранительных органов узнали благодаря местному жителю. Об этом сообщается на сайте управления ведомства по Татарстану.

Согласия собственников на такую перепланировку никто не спрашивал. Российский закон же в свою очередь не разрешает размещать в многоквартирных домах общественные бани и сауны. На данный момент сауна уже не работает — арендаторы по требованию прокуратуры расторгли договор с собственником нежилого помещения. Иск к нему уже находится на рассмотрении Приволжского районного суда.

Ранее москвичка из района Шелепиха решила жилищный вопрос нестандартным способом. С помощью кувалды она прорубила в потолке своей квартиры проход на второй этаж. Там находилась техническая комната новостройки, и женщина решила присвоить ее себе.

Источник: lenta.ru
Читать также:
Российская пенсионерка бросилась под экскаватор в знак протеста

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.