Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости В Нью-Йорке предложили стать соседями Джорджа Клуни

В Нью-Йорке предложили стать соседями Джорджа Клуни

от silastroy
27 просмотров

В Нью-Йорке предложили стать соседями Джорджа КлуниВ одном из небоскребов Нью-Йорка выставили на продажу квартиру почти за 5 млн долларовВ Нью-Йорке предложили стать соседями Джорджа Клуни

В Нью-Йорке выставили на продажу квартиру в небоскребе, в котором недвижимостью также владеет голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль. Об этом сообщает The New York Post.

Апартаменты расположены в небоскребе по адресу 100 East 53rd Street на 18-м этаже. Стать соседями звездной пары предложили почти за пять миллионов долларов (более 362 миллионов рублей). По данным издания Page Six, Клуни приобрел свои апартаменты в октябре 2016 года.

Выставленная на продажу квартира занимает 185 квадратных метров, высота потолков достигает три метра. Там есть две ванные комнаты, кухня и две спальни с окнами от пола до потолка, благодаря которым внутрь поступает достаточное количество солнечного света. Помещения выполнены в стиле минимализм с использованием светлых оттенков. Для жильцов здания также оборудованы библиотека, спортивный зал и бассейн.

Читать также:
«Дом.рф» снизил ставки по ипотеке

В мае 2021 года в Нью-Йорке выставили на продажу бывший таунхаус американского ландшафтного архитектора Элис Айрис, который располагается недалеко от дома американской актрисы Мишель Уильямс. За соседство со знаменитостью попросили около 7,5 миллиона долларов (на тот момент более 555 миллионов рублей).

Источник: lenta.ru

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.