Пятница, 29 марта, 2024
Главная Новости В Новосибирске продается дом с необычным фасадом за 135 миллионов рублей

В Новосибирске продается дом с необычным фасадом за 135 миллионов рублей

от silastroy
39 просмотров

В Новосибирске продается дом с необычным фасадом за 135 миллионов рублей

На вторичном рынке коммерческой недвижимости появился яркий лот этого лета (если не всего года). Знаменитый дом на Большевистской, звезду Рунета под прозвищами «Пластилин-хаус», «Медуза», «Сырок» выставили на продажу. Его карнизы и пилоны плавно стекают вниз подобно зефирке на костре. В списке мемов, прославивших Новосибирск, он соседствует с рогатой высоткой «Бэтмен», с алым луком Бугринского моста и беспощадным 13-м трамваем.

ООО «Департамент недвижимости и права» продает этот объект за 135 миллионов рублей. Во что превратится дом с необычным фасадом, решит новый владелец.

Раньше по адресу Большевистская, 95 был ночной клуб. Сейчас пространство здания больше подойдет для открытия ресторанных проектов, например для freeflow или для проектов-коллабораций: общепит и развлечения, развлечения и фитнес. Тем более что в нижнем уровне здания остался функциональный комплекс бань разных национальных концептов: хаммам, японская, сауна и русская. Работают все системы из джентльменского набора «умный дом». Бассейны — на любой вкус, от детского лягушатника до глубокого, трехметрового. Отделка — мрамор, оникс, мозаика со смальтой и ничего такого, что могло бы стать немодным, визуально «подешеветь». 

Источник: rcmm.ru
Читать также:
Стало известно о покупке Пугачевой жилья в еврозоне

Вам также может понравиться

Строим дом!

Все про ремонт и строительство. Полезные советы, дизайнерские решения, статьи про строительные инструменты и материалы в ежедневных обзорах на нашем блоге.

Выбор редактора

ТОП ПРОСМОТРОВ

2023 ©Silastroy.com. Все права защищены.